YFF18AC0J105MT0Y0E
FEED THROUGH FILTR,0603,6.3V,1UF
Número de pieza NOVA:
320-2511487-YFF18AC0J105MT0Y0E
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF18AC0J105MT0Y0E
Embalaje estándar:
4,000
1 µF Feed Through Capacitor 6.3V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoríaAlimentación a través de condensadores
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-AC
Capacidad1 µF
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 20mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura±2.5ppm/°C
Voltaje - Nominal6.3V
CalificacionesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)
Tamaño de rosca-
Actual 2 A