YFF18AC1H103MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
Número de pieza NOVA:
320-2511471-YFF18AC1H103MT0Y0N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF18AC1H103MT0Y0N
Embalaje estándar:
4,000
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-AC
Capacidad10000 pF
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) -
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción 30dB @ 20MHz ~ 3GHz
CalificacionesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)
Tamaño de rosca-
Actual 1 A