ECS-49-20-5PX-TR
CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-1793970-ECS-49-20-5PX-TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ECS-49-20-5PX-TR
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
4.9152 MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms HC-49/US
More Information
CategoríaCristales
FabricanteECS Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie CSM-7X
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga20pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 150 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / CajaHC-49/US
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.169" (4.30mm)
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±50ppm
Tolerancia de frecuencia±30ppm
Frecuencia 4.9152 MHz