YFF21AC1H102MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
Número de pieza NOVA:
320-2511608-YFF21AC1H102MT0Y0N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF21AC1H102MT0Y0N
Embalaje estándar:
4,000
1000 pF Feed Through Capacitor 50V 400 mA - 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoríaAlimentación a través de condensadores
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-AC
Capacidad1000 pF
Paquete / Caja0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) -
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción 30dB @ 200MHz ~ 2GHz
CalificacionesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)
Tamaño de rosca-
Actual 400 mA