NFM31HK153R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
Número de pieza NOVA:
320-2511897-NFM31HK153R1H3L
Número de parte del fabricante:
NFM31HK153R1H3L
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
0.015 µF Feed Through Capacitor 50V 6 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
More Information
CategoríaAlimentación a través de condensadores
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base NFM31HK
SerieEMIFIL®, NFM31
Capacidad0.015 µF
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.5mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal50V
Pérdida de inserción -
CalificacionesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.059" (1.50mm)
Tamaño de rosca-
Actual 6 A