DBN-5R5D105T
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Número de pieza NOVA:
63-278989-DBN-5R5D105T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
DBN-5R5D105T
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
1 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 20Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteElna America
RoHS 1
SerieDBN
Capacidad1 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.846" Dia (21.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.315" (8.00mm)