DH-5R5D105T
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Número de pieza NOVA:
63-965399-DH-5R5D105T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
DH-5R5D105T
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
1 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 30Ohm 1000 Hrs @ 85°C
More Information
CategoríaCondensadores eléctricos de doble capa (EDLC), supercondensadores
FabricanteElna America
RoHS 1
SerieDH
Capacidad1 F
Paquete / CajaRadial, Can
Tamaño / Dimensión0.846" Dia (21.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.374" (9.50mm)