TFZVTR30B
DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M
Número de pieza NOVA:
293-2416991-TFZVTR30B
Número de parte del fabricante:
TFZVTR30B
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 30 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor TUMD2M
Número de producto base TFZVTR30
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 30 V
Impedancia (máx.) (Zzt)55 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 200 nA @ 23 V
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Tolerancia-
Potencia - Máx. 500 mW