KDZVTR15B
DIODE ZENER 15V 1W PMDU
Número de pieza NOVA:
293-2425983-KDZVTR15B
Número de parte del fabricante:
KDZVTR15B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 15 V 1 W - Surface Mount PMDU
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PMDU
Número de producto base KDZVTR15
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 15 V
Corriente - Fuga inversa @ Vr 10 µA @ 11 V
Paquete / CajaSOD-123F
Tolerancia-
Potencia - Máx. 1 W