CDZVT2R9.1B
DIODE ZENER 9.1V 100MW VMN2M
Número de pieza NOVA:
293-2417199-CDZVT2R9.1B
Número de parte del fabricante:
CDZVT2R9.1B
Embalaje estándar:
8,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 9.1 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteRohm Semiconductor
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor VMN2M
Número de producto base CDZVT2
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 9.1 V
Impedancia (máx.) (Zzt)30 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 6 V
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Tolerancia-
Potencia - Máx. 100 mW