TFZVTR9.1B
DIODE ZENER 9.1V 500MW TUMD2M
Número de pieza NOVA:
293-2416992-TFZVTR9.1B
Número de parte del fabricante:
TFZVTR9.1B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 9.1 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor TUMD2M
Número de producto base TFZVTR9.1
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 9.1 V
Impedancia (máx.) (Zzt)8 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 6 V
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Tolerancia-
Potencia - Máx. 500 mW