TFZVTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 500MW TUMD2M
Número de pieza NOVA:
293-2422123-TFZVTR3.3B
Número de parte del fabricante:
TFZVTR3.3B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 3.3 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor TUMD2M
Número de producto base TFZVTR3.3
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 3.3 V
Impedancia (máx.) (Zzt)70 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 20 µA @ 1 V
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Tolerancia-
Potencia - Máx. 500 mW