SMAZ33-13-F
DIODE ZENER 33V 1W SMA
Número de pieza NOVA:
293-2415224-SMAZ33-13-F
Número de parte del fabricante:
SMAZ33-13-F
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 33 V 1 W ±5% Surface Mount SMA
More Information
CategoríaDiodos - Zener - Individuales
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMA
Número de producto base SMAZ33
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 33 V
Impedancia (máx.) (Zzt)15 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 25.1 V
Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si 1.2 V @ 200 mA
Paquete / CajaDO-214AC, SMA
Tolerancia±5%
Potencia - Máx. 1 W