UDZVTE-176.8B
DIODE ZENER 6.8V 200MW UMD2
Número de pieza NOVA:
293-2415401-UDZVTE-176.8B
Número de parte del fabricante:
UDZVTE-176.8B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 6.8 V 200 mW - Surface Mount UMD2
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor UMD2
Número de producto base UDZVTE
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 6.8 V
Impedancia (máx.) (Zzt)40 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 3.5 V
Paquete / CajaSC-90, SOD-323F
Tolerancia-
Potencia - Máx. 200 mW