UDZVTE-178.2B
DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2
Número de pieza NOVA:
293-2426306-UDZVTE-178.2B
Número de parte del fabricante:
UDZVTE-178.2B
Hoja de datos técnicos:
Zener Diode 8.2 V 200 mW - Surface Mount UMD2
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor UMD2
Número de producto base UDZVTE
Serie-
Voltaje - Zener (nominal) (Vz) 8.2 V
Impedancia (máx.) (Zzt)30 Ohms
Corriente - Fuga inversa @ Vr 500 nA @ 5 V
Paquete / CajaSC-90, SOD-323F
Tolerancia-
Potencia - Máx. 200 mW