CX3225SB13560D0FPLCC
CRYSTAL 13.5600MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2040377-CX3225SB13560D0FPLCC
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CX3225SB13560D0FPLCC
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
13.56 MHz ±10ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie CX3225SB, Kyocera
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 80 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±20ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 13.56 MHz