E3WSDC12-32.768K TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2298350-E3WSDC12-32.768K TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
E3WSDC12-32.768K TR
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 12pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteEcliptek
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie E3WS
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacidad de carga12pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 80 kOhms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia-
Tolerancia de frecuencia±20ppm
Frecuencia 32.768 kHz