ACM-0603-121-T
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Número de pieza NOVA:
318-2558985-ACM-0603-121-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ACM-0603-121-T
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieACM-0603
Clasificación de voltaje: CC50V
Clasificación de voltaje - CA-
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Paquete / CajaHorizontal, 4 PC Pad
Número de líneas2
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)500mA
Resistencia CC (DCR) (máx.) 175mOhm
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroSignal Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm)