DRQ125-220-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.36UH SMD
Número de pieza NOVA:
328-2741077-DRQ125-220-R
Número de parte del fabricante:
DRQ125-220-R
Embalaje estándar:
600
Hoja de datos técnicos:
Shielded 2 Coil Inductor Array 89.44 µH Inductance - Connected in Series 22.36 µH Inductance - Connected in Parallel 39.6mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
More Information
CategoríaMatrices, Transformadores de señal
FabricanteEaton - Electronics Division
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieDRQ
Número de bobinas2
Inductancia: conectada en paralelo 22.36 µH
Inductancia: conectada en serie 89.44 µH
Calificación actual - Paralelo3.7 A
Calificación actual - Serie1.84 A
Saturación de corriente - Paralelo4.71 A
Saturación de corriente - Serie2.36 A
Resistencia DC (DCR) - Paralelo 39.6mOhm
Resistencia CC (DCR) - Serie 159mOhm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / CajaNonstandard
Tamaño / Dimensión0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia±20%
BlindajeShielded
Calificaciones-
Altura 0.236" (6.00mm)