B72210S0511K101
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2645320-B72210S0511K101
Hersteller-Teile-Nr:
B72210S0511K101
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung510 V
Maximale Gleichspannung670 V
Varistorspannung (Min.)738 V
Varistorspannung (Typ)820 V
Varistorspannung (max.)902 V
Strom – Überspannung2.5 kA
Energie 55J
Kapazität bei Frequenz 140 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 10mm