B72210S0551K101
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2645318-B72210S0551K101
Hersteller-Teile-Nr:
B72210S0551K101
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
910 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung550 V
Maximale Gleichspannung745 V
Varistorspannung (Min.)819 V
Varistorspannung (Typ)910 V
Varistorspannung (max.)1.001 kV
Strom – Überspannung2.5 kA
Energie 60J
Kapazität bei Frequenz 120 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 10mm