B72210S2511K101
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2645204-B72210S2511K101
Hersteller-Teile-Nr:
B72210S2511K101
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
820 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieAdvanceD
Maximale Wechselspannung510 V
Maximale Gleichspannung670 V
Varistorspannung (Min.)738 V
Varistorspannung (Typ)820 V
Varistorspannung (max.)902 V
Strom – Überspannung3.5 kA
Energie 80J
Kapazität bei Frequenz 140 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 10mm