ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
NOVA-Teilenummer:
130-2644860-ERZ-VF2M101
Hersteller-Teile-Nr:
ERZ-VF2M101
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, MLCV
SerieZNR®
Maximale Wechselspannung60 V
Maximale Gleichspannung85 V
Varistorspannung (Min.)90 V
Varistorspannung (Typ)100 V
Varistorspannung (max.)110 V
Strom – Überspannung600 A