B72214S0500K101
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2640517-B72214S0500K101
Hersteller-Teile-Nr:
B72214S0500K101
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung50 V
Maximale Gleichspannung65 V
Varistorspannung (Min.)73.8 V
Varistorspannung (Typ)82 V
Varistorspannung (max.)90.2 V
Strom – Überspannung4.5 kA
Energie 15J
Kapazität bei Frequenz 1800 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm