MOV-14D820K
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641621-MOV-14D820K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-14D820K
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
Serie-
Maximale Wechselspannung50 V
Maximale Gleichspannung65 V
Varistorspannung (Min.)74 V
Varistorspannung (Typ)82 V
Varistorspannung (max.)90 V
Strom – Überspannung4.5 kA
Energie 22J
Kapazität bei Frequenz 2400 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm