B72220S0500K101
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
NOVA-Teilenummer:
130-2645229-B72220S0500K101
Hersteller-Teile-Nr:
B72220S0500K101
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
82 V 6.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
SerieStandard
Maximale Wechselspannung50 V
Maximale Gleichspannung65 V
Varistorspannung (Min.)73.8 V
Varistorspannung (Typ)82 V
Varistorspannung (max.)90.2 V
Strom – Überspannung6.5 kA
Energie 27J
Kapazität bei Frequenz 3800 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 20mm