MOV-14D471K
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2642854-MOV-14D471K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-14D471K
Standardpaket:
600
Technisches Datenblatt:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
Serie-
Maximale Wechselspannung300 V
Maximale Gleichspannung385 V
Varistorspannung (Min.)423 V
Varistorspannung (Typ)470 V
Varistorspannung (max.)517 V
Strom – Überspannung4.5 kA
Energie 125J
Kapazität bei Frequenz 430 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm