MOV-14D431K
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
NOVA-Teilenummer:
130-2642855-MOV-14D431K
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-14D431K
Standardpaket:
600
Technisches Datenblatt:
430 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
KategorieTVS – Varistoren, MOVs
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer MOV-14
Serie-
Maximale Wechselspannung275 V
Maximale Gleichspannung350 V
Varistorspannung (Min.)387 V
Varistorspannung (Typ)430 V
Varistorspannung (max.)473 V
Strom – Überspannung4.5 kA
Energie 115J
Kapazität bei Frequenz 460 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 14mm