MOV-10D471KTR
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
NOVA-Teilenummer:
130-2641438-MOV-10D471KTR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MOV-10D471KTR
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
470 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer MOV-10
Serie-
Maximale Wechselspannung300 V
Maximale Gleichspannung385 V
Varistorspannung (Min.)423 V
Varistorspannung (Typ)470 V
Varistorspannung (max.)517 V
Strom – Überspannung2.5 kA
Energie 70J
Kapazität bei Frequenz 210 pF @ 1 kHz
Paket/KofferDisc 10mm