V25S440P
VARISTOR 715V 22KA RADIAL
NOVA-Teilenummer:
130-2642289-V25S440P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
V25S440P
Standardpaket:
150
Technisches Datenblatt:
715 V 22 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
| Kategorie | TVS – Varistoren, MOVs | |
| Hersteller | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Befestigungsart | Through Hole | |
| Serie | UltraMOV™ 25S | |
| Maximale Wechselspannung | 440 V | |
| Maximale Gleichspannung | 585 V | |
| Varistorspannung (Min.) | 643.5 V | |
| Varistorspannung (Typ) | 715 V | |
| Varistorspannung (max.) | 786.5 V | |
| Strom – Überspannung | 22 kA | |
| Energie | 675J | |
| Kapazität bei Frequenz | 900 pF @ 1 MHz | |