SMBJ15D-M3/I
TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2478307-SMBJ15D-M3/I
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ15D-M3/I
Standardpaket:
3,200
Technisches Datenblatt:
24V Clamp 25A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ15
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 25A
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 15V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 24V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 17V