SMBJ14D-M3/H
TVS DIODE 14VWM 22.9VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2482428-SMBJ14D-M3/H
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ14D-M3/H
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
22.9V Clamp 26.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ14
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 26.2A
Kapazität bei Frequenz -
Serie TransZorb®
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 14V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 22.9V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 15.8V