SMBJ60A-13-F
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
NOVA-Teilenummer:
129-2477820-SMBJ60A-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ60A-13-F
Technisches Datenblatt:
96.8V Clamp 6.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMB
Basisproduktnummer SMBJ60
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 6.2A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMBJ
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 60V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 96.8V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 66.7V