SLD8S57A
TVS DIODE 57VWM 92.7VC SMTO-263
NOVA-Teilenummer:
129-2488741-SLD8S57A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SLD8S57A
Technisches Datenblatt:
92.7V Clamp 75.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMTO-263
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMTO-263
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 75.5A
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 57V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 92.7V
Leistung – Spitzenimpuls7000W (7kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferNonstandard SMD
Spannung – Durchschlag (Min.) 63.8V