SLD8S43A
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMTO-263
NOVA-Teilenummer:
129-2484019-SLD8S43A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SLD8S43A
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
69.4V Clamp 101A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMTO-263
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMTO-263
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 101A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD8S
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 43V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 69.4V
Leistung – Spitzenimpuls7000W (7kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferNonstandard SMD
Spannung – Durchschlag (Min.) 47.8V