SLD8S48A
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMTO-263
NOVA-Teilenummer:
129-2488738-SLD8S48A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SLD8S48A
Technisches Datenblatt:
77.4V Clamp 89.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMTO-263
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMTO-263
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 89.7A
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 48V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 77.4V
Leistung – Spitzenimpuls7000W (7kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferNonstandard SMD
Spannung – Durchschlag (Min.) 53.3V