3203X503P
TRIMMER 50K OHM 0.05W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597931-3203X503P
Hersteller-Teile-Nr:
3203X503P
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
50 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie3203, Citec
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.05W, 1/20W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 50 kOhms