22AR50KLFTR
TRIMMER 50KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1598958-22AR50KLFTR
Hersteller-Teile-Nr:
22AR50KLFTR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
50 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie22
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 50 kOhms