PVG3G103C01R00
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1597759-PVG3G103C01R00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PVG3G103C01R00
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer PVG3G
SeriePVG3
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±150ppm/°C
Widerstand 10 kOhms