3314J-2-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597857-3314J-2-103E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3314J-2-103E
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3314J
SerieTrimpot® 3314 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.177" x 0.177" Face x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.55mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms