35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1599356-35WR10KLFTR
Hersteller-Teile-Nr:
35WR10KLFTR
Standardpaket:
20,000
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.1W, 1/10W Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie35
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 10 kOhms