SM-31TW103
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1598174-SM-31TW103
Hersteller-Teile-Nr:
SM-31TW103
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerNidec Copal Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer SM-31TW
SerieSM31
Anzahl der Züge5
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms
BeendigungsstilJ Lead
Andere NamenSM-31TW103CT
SM31TW103
SM-3 1TW 10K ohm(103) 01
SM-31TW103DKR
SM-31TW 10K OHM (103)