IXYH40N120C3D1
IGBT 1200V 64A 480W TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351075-IXYH40N120C3D1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXYH40N120C3D1
Technisches Datenblatt:
IGBT - 1200 V 64 A 480 W Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247 (IXTH)
Basisproduktnummer IXYH40
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 64 A
SerieGenX3™, XPT™
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)105 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 4V @ 15V, 40A
Energie wechseln 3.9mJ (on), 660µJ (off)
Gate-Gebühr85 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 24ns/125ns
Reverse Recovery Time (trr) 195 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 480 W
Testbedingung 600V, 40A, 10Ohm, 15V