NGTB25N120FL3WG
IGBT 1200V 100A TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351262-NGTB25N120FL3WG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NGTB25N120FL3WG
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 100 A 349 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer NGTB25
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 100 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)100 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 25A
Energie wechseln 1mJ (on), 700µJ (off)
Gate-Gebühr136 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 15ns/109ns
Reverse Recovery Time (trr) 114 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 349 W
Testbedingung 600V, 25A, 10Ohm, 15V