FP25R12W1T7B11BPSA1
IGBT MODULE 1200V 25A 20MW EASY
NOVA-Teilenummer:
306-2341117-FP25R12W1T7B11BPSA1
Hersteller-Teile-Nr:
FP25R12W1T7B11BPSA1
Standardpaket:
24
Technisches Datenblatt:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 25 A 20 mW Chassis Mount AG-EASY1B-2
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – Module
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten AG-EASY1B-2
Basisproduktnummer FP25R12
EingangThree Phase Bridge Rectifier
AufbauThree Phase Inverter
SerieEasyPIM™ 1B
Strom – Kollektorabschaltung (max.)5.6 µA
Eingangskapazität (Cies) bei Vce 4.77 nF @ 25 V
NTC-ThermistorYes
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 25 A
Paket/KofferModule
IGBT-TypTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.6V @ 15V, 25A (Typ)
Leistung max 20 mW