IXFN52N100X
MOSFET N-CH 1000V 44A SOT227B
NOVA-Teilenummer:
312-2278602-IXFN52N100X
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFN52N100X
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
N-Channel 1000 V 44A (Tc) 830W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227B
Basisproduktnummer IXFN52
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 44A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 125mOhm @ 26A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 245 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)1000 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6725 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 830W (Tc)