IXFN32N100P
MOSFET N-CH 1000V 27A SOT-227B
NOVA-Teilenummer:
312-2265027-IXFN32N100P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFN32N100P
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
N-Channel 1000 V 27A (Tc) 690W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227B
Basisproduktnummer IXFN32
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Polar
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 27A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 225 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)1000 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 14200 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 690W (Tc)