FQT7N10TF
MOSFET N-CH 100V 1.7A SOT223-4
NOVA-Teilenummer:
312-2273032-FQT7N10TF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FQT7N10TF
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 1.7A (Tc) 2W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-4
Basisproduktnummer FQT7N10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieQFET®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1.7A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 850mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 7.5 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Vgs (Max)±25V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 250 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 2W (Tc)