RTQ045N03TR
MOSFET N-CH 30V 4.5A TSMT6
NOVA-Teilenummer:
312-2273329-RTQ045N03TR
Hersteller-Teile-Nr:
RTQ045N03TR
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 4.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSMT6 (SC-95)
Basisproduktnummer RTQ045
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 4.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 43mOhm @ 4.5A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 10.7 nC @ 4.5 V