RTQ035N03TR
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT6
NOVA-Teilenummer:
312-2276393-RTQ035N03TR
Hersteller-Teile-Nr:
RTQ035N03TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSMT6 (SC-95)
Basisproduktnummer RTQ035
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 54mOhm @ 3.5A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 6.4 nC @ 4.5 V